Smart food мобильные приложения для составления персонального меню

Smart food мобильные приложения для составления персонального меню



Умная еда: мобильное приложение для создания персонального меню.
Вы хотите составить меню на неделю, чтобы вам не приходилось беспокоиться о том, что приготовить для вашего любимого человека каждое утро? Или вы решили похудеть и не устали искать в интернете рецепты, подходящие для диеты? Или важно заниматься спортом и придерживаться здорового и сбалансированного питания? Если вы ответили "Да" хотя бы на 1 вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с материалом. Умная еда: мобильное приложение для создания персонального меню.
Даже если раньше вам требовалась ручка, большой объем бумаги и еще больше времени для создания меню, теперь вам нужно всего 2-3 раза провести пальцем по своему смартфону. И все это делается на лету. Например, вы можете составить меню на неделю по дороге на работу. Или во время ожидания приема у стоматолога. Вам не нужно читать объемистую книгу о вкусной и здоровой пище, тратить деньги на диетолога или бегать по магазинам в поисках модных "здоровых" продуктов. Планирование меню стало проще и быстрее. Вот 6 бесплатных мобильных приложений для создания персональных меню.
Планировщик диеты: Планировщик здорового питания.
Вы всегда мечтали об идеальной личной диете, состоящей из простых и полезных продуктов? График диеты - это точный и удобный инструмент для расчета такой диеты лично каждый день или в течение длительного периода времени. Принимая во внимание возраст, вес и физическую активность, вы можете учитывать в рационе не только калории, но и белки, жиры и углеводы. В реальной жизни не всегда возможно строго следовать рассчитанному рациону, но график диеты позволяет быть очень гибким и легко корректировать изменения в списке продуктов в течение дня.
Какие задачи решает диетолог?
Калории, белки, жиры и углеводы из сложных уравнений для автоматического расчета списка продуктов для расширения (творог, яйца, куриная грудка не только) из Интернета и бесконечного списка продуктов, скорее используйте точное количество приемов пищи (1 грамм) Управляйте всеми маленькими грехами для расчета в любое время дня. день, что есть, чтобы контролировать эффект, без ущерба для любимой пищи диета может быть адаптирована к питанию прозрачная и точная система для организации здорового питания и образа жизни для разработки регулярных упражнений в программе спортсмена, чтобы помочь спортсменам набрать вес / что помогает в потере веса.
Для кого предназначено это приложение?
Для профессиональных спортсменов, для тех, кто придерживается здорового образа жизни, для персональных тренеров (рассчитайте питание клиентов в минутах) Для тех, кто хочет здорового и разнообразного питания, Для тех, кто придерживается диетических ограничений, набирает вес.
Профессиональные спортсмены, те, кто регулярно двигает своим телом, и любители здорового образа жизни должны оценить, что проблема расчета рациона может быть легко решена. Личный тренер сможет спланировать диету клиента за считанные минуты. Эффективные энтузиасты смогут сэкономить буквально годы упорных тренировок и достичь желаемой формы в кратчайшие сроки.
Магазин приложений.
Greeny: меню здорового образа жизни и рецепты ПП!
Greeny - это волшебная копилка рецептов на любой вкус. Откройте для себя весь мир вкусной и здоровой пищи вместе с нами - вегетарианские, веганские, палео, безглютеновые и безмолочные рецепты. От простых завтраков до семейных ужинов, изысканных десертов и выпечки на закваске... Разработчики собрали популярные блюда и добавили пошаговые описания и аппетитные фотографии, чтобы вы могли готовить как шеф-повар!
Мы считаем, что еда должна быть вкусной, полезной и сытной. Не имеет значения, какой диете вы придерживаетесь. Здесь каждый найдет что-то для себя. Мы используем только натуральные продукты, ароматные специи и травы. При хорошем руководстве и советах готовить изысканные блюда совсем не сложно.
Зачем вам нужно это приложение.
Новый эксклюзивный контент каждую пятницу!110 лучших рецептов (+ еженедельные обновления!). Пожалуйста, измените размер зелья на месте! Теперь организовать семейный ужин или вечеринку стало проще, чем когда-либо. Будьте в курсе последних рецептов и тенденций сезона. Добавьте ваши любимые рецепты в избранное для быстрого доступа одним щелчком мыши. Продуманная альтернатива ингредиентам. Готовьте из того, что есть в кладовой, и не бегайте по магазину. Отображение каждого рецепта (веганский, кето, парео, безглютеновый, безмолочный, цельнозерновой и т.д.). Тематическая коллекция очень облегчает выбор блюд. Чтобы не заблудиться, мы будем следовать инструкциям. Реальные фотографии каждого рецепта. Удобный поиск по ингредиентам. Технические обновления, быстрая поддержка и новые функции!
App Store и Google Play.
Кулинарные рецепты.
Ищете кулинарное вдохновение? Добро пожаловать в Cookpad, крупнейшее в мире сообщество домашней кулинарии, где такие люди, как вы, каждый день делятся тысячами рецептов, идей и кулинарного опыта.
Рецепты Cookpad опробованы создателями и протестированы другими пользователями, поэтому независимо от того, хотите ли вы создать что-то новое или просто хотите приготовить хороший рецепт, Cookpad - это место для вас.
Просмотрите коллекцию рецептов и выполните поиск рецептов по ингредиентам, названиям блюд, хэштегам и категориям. Публикуйте рецепты, чтобы помочь другим получить больше опыта. Поделитесь фотообзорами - фотографиями блюд, приготовленных по рецептам Cookpad. Общайтесь с другими шеф-поварами, задавайте вопросы, делитесь идеями и дарите вдохновение! Создайте бесконечную коллекцию рецептов - это будет ваша личная кулинарная книга. Принимайте участие в конкурсах, конференциях, прямых трансляциях и других постоянно проводимых интересных мероприятиях. Изучите кулинарную школу Cookpad и фотошколу бесплатно!
В приложении нет рекламы! Нет. Готовьте с удовольствием, не отвлекаясь на процесс. Сегодня это единственное кулинарное приложение без рекламы в России.
App Store и Google Play.
Прерывистое голодание.
Обратный отсчет до вечного стройного тела!
ИНТЕРВАЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ - это приложение для всех ТЕХ, КТО ХОЧЕТ похудеть без ЭФФЕКТА йо-йо. Следуйте следующим простым принципам: Ешьте в нужное время.
Вы тоже должны присоединиться к рядам огромного количества людей, которые не только быстро и эффективно похудели с помощью метода интервального закрепления, но и тем самым улучшили здоровье. Принцип, лежащий в основе метода прерывистого голодания, был удостоен Нобелевской премии.
8 часов на то, чтобы поесть, 16 часов на то, чтобы начать - все так просто!
После 16 часов голодания (предпочтительно во время ночного сна) организм учится полагаться на свои собственные ресурсы. Период голодания и период регулярного приема пищи чередуются!
Это приложение упрощает голодание, предоставляя четкий план питания и вкусные рецепты на 14 дней. Это позволяет добиться отличных результатов и провести период голодания, не испытывая чувства голода. План может быть настроен в соответствии с любыми потребностями, а также подходит для веганов.
Больше не нужно считать калории - просто считайте время! И даже с этой задачей наше приложение упрощает для вас: приложение подскажет вам, когда есть, а когда голодать! Вы можете установить время индивидуально в соответствии с вашими потребностями. Приложение отображает напоминания и информирует вас каждый день, так что вы можете легко запустить 14-дневную программу прерывистого голодания!
План питания.
Принцип прерывистого голодания четко объяснен в виде советов и хитростей, адаптированных к индивидуальным потребностям Ежедневные тренировки по основам правильного питания Различные научно обоснованные факты о методах прерывистого голодания для ускорения процесса похудения Основные ловушки на пути к стройности Йо-йо План борьбы с эффектом давайте вставать! Ежедневные задачи для получения наилучших результатов.
Помогает продержаться 14 дней, защищает вас от голода во время голодания, защищает вас от эффекта йо-йо, Ускоряет процесс похудения, делает вас сытыми и счастливыми, радует вас и вашу семью.
Четкий план:
Список покупок Покупки и планирование питания Советы по переноске бенто Легкие блюда Веганские варианты для всех рецептов.
App Store и Google Play.
Бесплатные рецепты с фотографиями - Веселая кухня.
Рецепты из продуктов в вашем доме!
Merry KItchen - это кулинарная социальная сеть, которая позволяет вам быстро и легко находить рецепты из домашних продуктов. Скачайте приложение и попробуйте его простоту!
Это идеальный вариант для тех, кто хочет разнообразить свое ежедневное меню, ищет, что приготовить на ужин, хочет удивить себя и близких новыми блюдами, нравится начинающим кулинарам и шеф-поварам.
В чем суть приложения "MerryKitchen"? Согласитесь, была ситуация, когда каждому из нас хотелось приготовить что-нибудь необычное, не банальное, на ужин или обед, но фантазия куда-то исчезла. Итак, мы открываем интернет и ищем самые оригинальные рецепты для употребления в пищу. Естественно, мы не каждый день кладем такие продукты дома, и нет ни денег, ни времени снова ходить за покупками в магазин. И что нам делать в такой ситуации? Правильно, мы прощаемся с желанием приготовить обычную гречку, макароны, приготовить что-нибудь из картофеля и вкусно разнообразить меню. Но теперь вы можете преодолеть такие неприятности! Просто скачайте приложение "MerryKitchen" и выберите блюдо дня или недели, которое будет состоять из продуктов, которые есть в холодильнике.
Наше приложение - это первая кулинарная социальная сеть, в которую вы можете войти с помощью функции "Мой холодильник". Благодаря этому, введя все продукты, которые есть дома, приложение сможет подобрать легкие и несложные рецепты на каждый день, опубликованные другими пользователями, с фотографиями или без них. Это может быть как выпечка, так и различные виды салатов, тортов, каш, супов и т.д.
Здесь вы можете искать лучшие полезные блюда, которые можно приготовить на завтрак, обед и ужин, добавлять их в избранное, чтобы не потерять, а также делиться рецептами с другими пользователями приложения. Доступны ежедневные и праздничные, новогодние и для похудения, рецепты ПП (правильного питания). Как найти нужное вам блюдо:
Определите, какую категорию готовить дома.
Завтрак; виды фаст-фуда; различные виды салатов; основные блюда; гарниры; супы; хлебобулочные изделия; заготовки; соусы; напитки; десерты.
Выберите спецификацию рецепта:
Веганское; без лактозы; постное; без глютена; био; вегетарианское; без сахара; низкокалорийный (детское или правильное питание); подходит для детей; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый; здоровый;
Выберите правильный способ приготовления:
Приготовление; жарить; в духовке (например, в случае с пирожными); в микроволновой печи (microwave); в мультиварке (есть рецепты мультиварок типа Redmond); пароварке (на пару или скороварке); гриль; консервирование; сушка; без термической обработки; тушить на медленном огне и т.д.
Есть возможность выбрать блюда разных стран мира:
Европейская; Азиатская; Американская; Арабская; Африканская; Индийская; Испанская; Итальянская; Кавказская; Мексиканская; Русская; Средиземноморская; Узбекская; разная кухня.
Вы также можете указать время приготовления и калорийность готового блюда. При необходимости поставьте галочку в графах "только домашние охлажденные продукты" или "Разрешены дополнительные ингредиенты", если вы не возражаете против покупки дополнительных продуктов на завтрак, обед или ужин. Выполнив такую простую аферу, нажмите "Показать список рецептов", программа предложит очень вкусные и простые рецепты из ваших продуктов и пожелания детям или взрослым.
Готовьте различные виды салатов, тортов, супов, каш, выпечки, мяса, пиццы, мороженого и многое другое по своему вкусу.
Используя мобильное приложение для создания персонального меню, вы сможете сделать следующее: - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню - Создать персональное меню -
– Просмотр фотографий и видео рецептов
- Включает в себя пошаговые инструкции.
- Создайте свой собственный кулинарный шедевр.
Но самое главное - есть вкусные, разные продукты каждый день! Скачайте приложение прямо сейчас и попробуйте добавить новые кулинарные рецепты в свое ежедневное меню! Поторопитесь и готовьте вкусно и быстро! Наше приложение лучше, чем русские кулинарные книги без Интернета (оффлайн). Что я люблю!
App Store и Google Play.



7 самых безумных диет в мире не пытайтесь повторить

14.01.2023 19:19:54

Гришина

7 самых безумных диет в мире: не повторяйте.
История показывает, что люди готовы на все, чтобы похудеть, кроме употребления цельных продуктов, регулярных физических упражнений и достаточного количества сна. В результате на протяжении многих лет мы слышали о новых диетах, которые обещают самый быстрый и легкий способ избавиться от лишнего жира.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помни...

Читать весь текст

LCHF-диета для похудения на 20 и более килограммов за полгода

14.01.2023 18:00:06

Roman

Диета LCHF для похудения более чем на 6 кг за 20 месяцев.
Шведский диетолог Андреас Энфельдт предлагает вариант здорового питания: с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров. Это означает минимум углеводов, которые включают в меню большое количество жира и белка. Опущенная диета называлась LCHF, или просто кето-питание. В результате популярность этого метода очень высока.
Суть LCHF.
Принцип диеты прост. Значительно ограничивая углеводы, человек вынужден лишать организм наиболе...

Читать весь текст

12 экстремальных и опасных способов с помощью которых люди пытаются похудеть

14.01.2023 16:10:57

Perilanim

12 экстремальных и опасных способов, которыми люди пытаются сбросить вес.
Вы будете получать 1 из самых читаемых статей по электронной почте 1 раз в день 1 раз. Присоединяйтесь к Facebook и ВКонтакте.
Вы можете отказаться от подписки в любое время.
Такой опасный пояс.
Те, кто хочет похудеть, должны отметить, что есть несколько более эффективных вариантов, чем здоровое питание и регулярные физические упражнения. Но люди нетерпеливы и всегда ищут чудодейственное лекарство. Так рождается соверш...

Читать весь текст